top of page

Видеоролик "Путешествие под пледом ", 2017

   Вместо скучных рекомендательных списков для детского чтения оригинальный, весёлый, добрый совет своим сверстникам для путешествия по страницам книг.

   Автор: Черенкова Анастасия Алексеевна, Балаева Людмила Алексеевна, Ничипоренко Анна Владимировна

   Руководитель: Светлана Александровна Скрипниченко, руководитель детской телевизионной студии "КЛАСС-ТВ!" ГБОУ "ЦДОД "Малая академия города Севастополя"

   Отзыв: 

НАМ ВСЕГДА ВАЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧУВСТВОВАТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ ДЕТСКИЙ ВЗГЛЯД НА ОКРУЖАЮЩИЙ МИР.
Вместо скучных рекомендательных списков для детского чтения мы увидели оригинальный, весёлый, добрый совет своим сверстникам для путешествия по страницам книг. Мало кому из взрослых удалось бы так почувствовать настроение подростков! Не за столом, а закутавшись в уютный плед, сопереживать книжным героям, подслащивая переживания вкусненьким - всевозможные "шоколадные" гормоны помогут нам в этом. Ах, эти давно забытые впечатления детства - под одеялом с фонариком читать о приключениях, битвах, фантастических путешествиях...
Умно и тонко авторам удалось пробудить интерес к чтению настоящих книг с картинками! Это философский взгляд на привлекательность чтения и познание нового. Хочу к вам под плед!

Наталья Юрьевна Печенкина, учитель русского языка и литературы
nataliapechencina@gmail.com

bottom of page