top of page

Видеоролик "Семь причин счастья", 2017

   Люди часто чувствуют себя несчастными, не понимая, что у них есть много причин быть счастливыми. Главной героине повезло: съемка телепередачи подсказала ей целых семь причин счастья и поменяла ее мировоззрение.

   Автор: Гримута Юлиана Викторовна, Трутнева Юлия Владимировна, Гецова Екатерина Александровна.

   Руководитель: Светлана Александровна Скрипниченко, руководитель детской телевизионной студии "КЛАСС-ТВ!" ГБОУ "ЦДОД "Малая академия города Севастополя"

   Отзыв: 

Ролик «Семь причин счастья» детской телестудии КЛАСС-ТВ нужно смотреть всем! Обязательно. Особенно взрослым. Во-первых, потому что мы часто действительно перестаём замечать, сколько хорошего нас окружает. Во-вторых, потому что он сделан детьми. А это всё-таки другой, знакомый каждому взрослому, но чаще всего забытый взгляд на жизнь. Да и кто во время просмотра сам не вспомнит, как был ребёнком, и не задумается: а ведь они правы – для счастья действительно нужно немного. Быть рядом с любимыми и заниматься тем, что нравится. И в-третьих – ролик непременно поднимет вам настроение. Особенно, если вам совсем грустно. Вы даже сможете узнать себя в главной героине – такой забавно-скептичной в начале и весёлой и радостной в конце. Потому что стоит нам только осознать, что мы счастливы – и всё вокруг преображается и становится прекраснее.

Алина Осетрова, студентка магистратуры Крымского федерального университета
os18alina@gmail.com

 

bottom of page