top of page

Видеоролик "МАН – это творчество", 2016

   Интересно ли заниматься наукой в Малой академии наук г. Севастополя? Исследование проводили учащиеся детской телевизионной студии "КЛАСС-ТВ!" ГБОУ "ЦДОД "Малая академия города Севастополя".

   Автор: Кузнецова Елизавета Сергеевна, Ахеев Вадим Эдуардович, Черенкова Анастасия Алексеевна, Оверчук Маргарита Игоревна

   Руководитель: Светлана Александровна Скрипниченко, руководитель детской телевизионной студии "КЛАСС-ТВ!" ГБОУ "ЦДОД "Малая академия города Севастополя"

   Отзыв: 

«МАН - это творчество!»
Ролик «МАН - это творчество!» очень доступно рассказывает, как важно, когда у человека есть любимое занятие! И как это вдвойне важно, когда любимым делом занимаются наши дети!!!
Действительно, по ряду причин, не все и не всегда могут заниматься своим увлечением, погружаясь в него полностью. В школе учитель не может уделить время и внимание только одному ребенку и только по конкретной теме. Но это с удовольствием делают преподаватели МАН г. Севастополя.
Дети идут сюда самостоятельно и с огромным рвением отдаются любимому делу. А опытные педагоги подскажут, поправят и научат как надо или как лучше.
Очень хочется, чтобы о работе МАН г. Севастополя узнали как можно больше детей. Чтобы было больше увлеченных своим хобби ребят! И, конечно, новых идей и побед!!!

Анна Щукина, мама ученицы Детской телевизионной студии «КЛАСС-ТВ!» ГБОУ «ЦДОД «Малая академия наук г. Севастополя»

bottom of page